Храм святого благоверного великого князя Александра Невского г.Тулы - Расписание богослужений

Богослужения в храме совершаются ежедневно:

В будние дни: утром с 8:00, вечером с 18:00

В воскресные и праздничные дни:

- ранняя Литургия с 7:00,

- поздняя Литургия с 9:00,

- вечернее богослужение с 18:00.

В каждое уставное воскресенье за вечерним богослужением читается акафист перед храмовой святыней — иконой святого благоверного великого князя Александра Невского и иконой Матери Божией «Феодоровская». После молебна проводятся беседы по катехизису.

По субботам после божественной литургии проводятся молебны перед иконой Божией Матери «Неупиваемая чаша» и беседы для страждущих от алкоголя, наркомании и игромании.

В четверг в 18:00 проводятся катехизаторские беседы по учению святых отцов.

В храме совершаются все церковные требы: таинство крещения, таинство венчания, соборование, погребение, панихиды, молебны (простой и с водосвятием, благодарственный).

Вы также можете заказать обедню с просфорой, сорокоуст, поминание на 1 месяц, 40 дней, 1/2 года и на 1 год.